г. Москва,
здание Государственной Думы ФС РФ
ул. Воздвиженка, 4/7, стр.1, офис 526

с 10:00 до 18:00 (пн-пт)
РОССИЙСКАЯ
МУНИЦИПАЛЬНАЯ
АКАДЕМИЯ
Tilda Newsletter
Subscribe to our email newsletter for useful tips and valuable resources, sent out every month
Tilda Newsletter
Subscribe to our email newsletter for useful tips and valuable resources, sent out every month
8 (495) 131-02-67

info@ros-ma.ru

с 9:00 до 18:00 (пн-пт)
г. Москва, ул. Воздвиженка, д.4/7, стр. 1, офис 410-411 в здании Государственной Думы ФС РФ
ЗАДАЙТЕ
ВОПРОС
Мы предоставим Вам полную экспертную консультацию
Первая стратегическая онлайн-сессия для муниципальных образований, производственных предприятий и туристских организаций по теме
«ЦИФРОВИЗАЦИЯ ТУРИЗМА: ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТУРИЗМ И ЦИФРОВЫЕ СЕРВИСЫ КАК ДРАЙВЕР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ»


Соорганизаторами сессии выступают: Российское агентство развития информационного общества, Российская муниципальная академия, Рабочая группа по корпоративным инновациям и когнитивным технологиям Российского союза промышленников и предпринимателей, Научный совет Российской академии наук по комплексным проблемам евразийской экономической интеграции, модернизации, конкурентоспособности и устойчивому развитию, Институт научной информации по общественным наукам Российской академии наук, Национальная ассоциация организаторов мероприятий, Национальная технологическая палата, Ассоциация экспорта технологического суверенитета, Российская академия естественных наук, Российский союз туриндустрии, проект «НАЗАВОД.РФ».


В ходе стратегической сессии спикеры поделятся опытом в вопросах цифровизации туризма и применения новых технологических решений в развитии территорий и дестинаций, предложат конкретные инструменты для решения задач. Будут озвучены истории успеха в проектах и инициативах различных регионов страны, в том числе на примере Санкт-Петербурга и Пермского края.


Особенное внимание предполагается уделить вопросам индустриального туризма. Для муниципальных образований это новая ниша, в которой возможно активное применение современных цифровых технологий, агрегации данных, дистанционного присутствия, аудиогидов и новых форматов событийного туризма. Направление помогает развитию турбизнеса и оказывает мультипликативный эффект на развитие других секторов экономики, особенно малого и среднего бизнеса - 1 рубль, потраченный в сфере индустриального туризма, дополнительно приносит до 7 рублей в смежных секторах.


Начало сессии - в 12.00 по московскому времени, окончание - в 14.00. Для участия в сессии необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке: https://назавод.рф/онлайн-сессия/ до 27 июля 2020 г. При возникновении вопросов обращайтесь в Секретариат Международной ассоциации «Породненные города»: Тел.: +7 (499) 995-20-14, e-mail: info@goroda-pobratimy.ru